Липовая сказка

Объявление

Администратор:
Валерия Луарес

Игровой мастер:
Logan
Время в игре:
1 июня
воскресенье
день (5/6)

Погода:
А погода чудесная! Солнышко светит, припекает уже. +27
НОВОСТИ:
Итак, идёт активный набор игроков, где ценится каждый новый персонаж и каждая свежая идея! Всем ново-, старо-, заново- и вообще хоть как-нибудь-прибывшим просьба отметиться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Липовая сказка » Центр города » Сквер


Сквер

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

- Я вышла сюда из переулков, так что куда идти в цивилизацию - понятия не имею, - честно ответила Алиса, оглядываясь вокруг.

Во время же Ольга сбежала...

Бросила их на произвол судьбы. Нехорошо ей видите ли страло. А им, значит, хорошо и весело, да?

Отредактировано Алиса Евсеева (2009-10-07 17:44:59)

0

92

- Ну что же... Переулки тоже цивилизация. Пошли пройдёмся по ним. Так или иначе, но там, где есть переулки. есть и выход на большие улицы, - пожал плечами Максим и улыбнулся. - Ну что же, веди меня, Сусанина.
"Переулки... Ненавижу, б**дь, переулки. Мало ли на какого гопника можно напороться! Ольга сказала, что преступность тут низкая, но всё же..."

Отредактировано Logan (2009-10-07 00:50:04)

0

93

- Издеваешься? Там-то точно кафе нету, - возмутилась Алиса. - К центру надо идти!

И девушка решительно зашагала.... Куда-то.

Ага. Знать бы еще куда...

Куда именно Алиса не знала, но шагала. Возвращаться во двор было еще глупее, чем идти в противоположном направлении. В противоположном направлении можно было хоть что-то найти... Да возваращться к подъезду якобы своего дома девушка не жаждала. Как-то слишком грустно оно получалось.

Предупреждение от администрации: игровые посты должны быть пространнее.

Отредактировано Алиса Евсеева (2009-10-07 17:46:50)

0

94

- Как сказал тот-кого-я-забыл, если куда-то идти достаточно долго, то обязательно куда-то придёшь, - вздохнул Максим. - Млять, женская логика меня когда-нибудь окончательно убьёт. Алиса! Ну куда-ты собралась? ты знаешь где тут центр? Ты знаешь как выйти из парка другим путём? Не, я согласен, что рано или поздно мы-куда-нибудь выйдем, но вот куда - вот в чём вопрос. Не лучше ли пойти по уже изученному маршруту?
Так или иначе, но парень быстро догнал свою спутницу. Стоять на месте всё равно нельзя.

Отредактировано Logan (2009-10-07 17:00:21)

0

95

- Послушай. Моим путем мы выйдем из парка во дворы к жилым домам! ТАМ центра точно нет! - разозолилась девушка.

Отсутствие Леры и Ольги плохо на нее влияло. Парень ей явно не нравился и скрывать это было почему-то лень.

- Идем куда хочешь, но не моим путем. Там ни центра, ни интернет-кафе - точно нет!, - твердно заявила она и встала на месте. - В любом другом направлении - веди ты! Спорить не буду.

Вернется Ольга - скажу ей все, что я о ней думаю.

Мысль, что Ольга, в общем-то, им ни в няньки, ни в телохранители не нанималась ее почему-то не посетила.

0

96

- Ладно, ладно! Чего ты так взбесилась-то? - Максим озадаченно посмотрел на Алису и, обогнув её, стал выбирать направление по старинному русскому обычаю...
- Шла кукушка имо леса за каким-то интересом. Инте-инте-интерес, выходи на букву С. Муква С нам не нужна, выходи на букву А, - говорил он считалку, такая пальцами во всех направлениях и в итоге палец указал не на дорожку, а на направление через парк.
- Ну, типа пошли что ли? - задумчиво произнёс он и пошёл напропалую. Однако, внезапно у Максима возникло неприятно ощущение, словно за ним кто-то следит. Он резко развернулся, оглядывая окрестности, но, ничего не обнаружив, пожал плечами и пошёл дальше, сминая под своими подошвами мягкую  невинную травку.

0

97

Алиса терпеливо наблюдала за тем, как Макс искал дорогу.

Гениально! Я тоже так умею. Кошмар. ГДЕ ОЛЬГА? Или хотя бы Лера? Ну, хоть кто-нибудь адекватный?? А? Нет? Никто меня не спасет? Нет?

Обреченно оглядевшись по сторонам и поняв, что никто ее спасать не собирается, девушка тяжело вздохнула, напомнила себе, что альтернативой обществу Макса являются поиски дома Ольги в гордом одиночестве, и решила, что разумнее теряться в компании, чем в одиночестве.

- Ну ладно. Веди нас, Сусанин, веди нас герой, - мрачно произнесла девушка и пошла следом за Максом.

0

98

- Больше позитива, товарищи! - бодро воскликнул Максим и зашагал более уверенно. По крайней мере не придётся ему вылезать из этого парка одному. Кроме того появляется стимул для действий: не может же он падать духом перед девушкой! Вот с таким вот мыслями и бодрой уверенной походкой он всё дальше и дальше забредал в парк, пока наконец не вышел в...

----->Подворотни и закоулки

0

99

----->Подворотни и закоулки

0


Вы здесь » Липовая сказка » Центр города » Сквер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно